Школа волшебниц - Секрет потерянного королевства
Тебя приветстсвует ролева по винкс клубу!Заходи к нам и регестрируйся мы не будем надоедать тебе плюсами...минусами..Пока ты думаешь прочти сюжет:)
порследний год обучения в Алфеи и винкс станут сосвем взрослые, но видимо этот год буде неиз лёгких...Винкс предстоит найти родителей Блум,Марион и Орителя. Но может это путешествие станет лдля кого то концом, а кто то поймёт что такое настоящая любовь....Они повстречают трёх злых ведьм.Уничтожат ли они их? а что будет с Трикс?Спасёт ли Блум своих родителей?...
Вот наш маленький и скромный сюжетик, приходи к -->>>НАМ<<<-- и играй в ролевую.
Чья же будет победа... решать тебе...
[color=yellow][size=20][font=Book Antiqua]Школа волшебниц - Секрет потерянного королевства [/font][/size][/color]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i037.radikal.ru/0902/64/5b777d080f51.jpg[/img][/url]
[color=red][font=Comic Sans Ms]Тебя приветстсвует ролева по винкс клубу!Заходи к нам и регестрируйся мы не будем надоедать тебе плюсами...минусами..Пока ты думаешь прочти сюжет:)[/font][/color]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i048.radikal.ru/0902/97/3faf5179f006.gif[/img][/url][url=http://www.radikal.ru][img]http://i048.radikal.ru/0902/97/3faf5179f006.gif[/img][/url][url=http://www.radikal.ru][img]http://i048.radikal.ru/0902/97/3faf5179f006.gif[/img][/url]
[quote][color=purple]порследний год обучения в Алфеи и винкс станут сосвем взрослые, но видимо этот год буде неиз лёгких...Винкс предстоит найти родителей Блум,Марион и Орителя. Но может это путешествие станет лдля кого то концом, а кто то поймёт что такое настоящая любовь....Они повстречают трёх злых ведьм.Уничтожат ли они их? а что будет с Трикс?Спасёт ли Блум своих родителей?...[/color][/quote]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i048.radikal.ru/0902/97/3faf5179f006.gif[/img][/url][url=http://www.radikal.ru][img]http://i048.radikal.ru/0902/97/3faf5179f006.gif[/img][/url][url=http://www.radikal.ru][img]http://i048.radikal.ru/0902/97/3faf5179f006.gif[/img][/url]
[font=Comic Sans Ms][color=red][size=16]Вот наш маленький и скромный сюжетик, приходи к [url=https://winxserete.mybb.ru/]-->>>НАМ<<<--[/url] и играй в ролевую.
Чья же будет победа... решать тебе...[/size][/color][/font]
Всегда ваш Winx Club.[url=http://www.radikal.ru][img]http://s54.radikal.ru/i144/0902/9c/cec1b682e5d0.gif[/img][/url]



